92 99 13

На Ставрополье за год отремонтируют восемь мостов

635
1 минута

Восемь мостов реконструируют на Ставрополье в 2024 году

На Ставрополье за год отремонтируют восемь мостов

Фото: mindortrans.donland.ru
Поделиться
В Ставропольском крае в 2024 году запланировано провести ремонт восьми мостовых сооружений. В список объектов для обновления включены четыре моста регионального значения, три моста - в черте городов и еще один - в Буденновском округе. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

Так, приведение в нормативное состояние четырех мостов на дорогах регионального значения, на которых плотный автомобильный график, запланировано в Минераловодском, Труновском и Изобильненском округах. В Буденновском округе завершат ремонт, начатый в 2023 году.

В Невинномысске обновят два важных мостовых объекта через железнодорожные пути - на Степана Разина и Линейной. А в Пятигорске подлежит реконструировать мост по проспекту Советской Армии с переустройством проходящих по нему трамвайных путей.

Как отметил Владимиров, в 2023 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги было отремонтировано девять проблемных мостов.

Как сообщал «Эксперт Юг», в 2024 году в Ростовской области запланирован ремонт 12 мостов. Общий объем ремонтных работ составит более 670 погонных метров.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1