93 100 13

На севере Крыма ввели высокий уровень террористической опасности до 24 августа

1426
1 минута
На севере Крыма ввели высокий уровень террористической опасности до 24 августа

Фото: t.me/Aksenov82
Поделиться
На севере Крымского полуострова ввели высокий уровень террористической опасности. Этот режим будет действовать до восьми часов вечера 24 августа на территории Армянска, Джанкоя, Красноперекопска, Джанкойского и Красноперекопского районов. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава республики.

Отмечается, что «желтый» уровень террористической опасности распространяется на объекты
министерств транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, топлива и энергетики, промышленной политики, а также госкомитета по водному хозяйству и мелиорации.

«Данная мера является исключительно профилактической, так как ситуация в регионе находится под полным контролем исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления. Безопасность Республики Крым, ее жителей и гостей обеспечивается силовыми структурами и правоохранительными органами», — пояснил Сергей Аксенов.

Напомним, на утро 10 августа число пострадавших в результате взрывов рядом с поселком Новофедоровка в Сакском районе увеличилось до 13 человек. В списке погибших значится один мужчина.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1