92 98 13

На Новый год в Кисловодск запустят дополнительные поезда

1262
1 минута

Город-курорт пользуется повышенным спросом туристов в преддверии новогодних праздников

На Новый год в Кисловодск запустят дополнительные поезда

Фото: Telegram-канал Евгения Моисеева
Поделиться
Популярный курорт Кисловодск в новогодние каникулы станет доступнее для жителей ряда регионов России. Учитывая высокий спрос, компания "РЖД" решила запустить в направлении Кавказских Минеральных Вод с 10 декабря дополнительные поезда. Об этом сообщил мэр города Евгений Моиссев.

«На Горьковской железной дороге добавится шесть новых поездов. Среди них будут ходить новые поезда «Екатеринбург – Кисловодск» и «Тюмень –Кисловодск». Железнодорожное сообщение «Нижний Новгород – Кисловодск» из-за высокого пассажирского спроса увеличится в периодичности курсирования», - рассказал градоначальник в своем Telegram-канале.

Как сообщал «Эксперт Юг», в новогодние каникулы РЖД также запускает поезд «Лыжная стрела» на популярные курорты Карачаево-Черкесии «Архыз» и «Домбай» из Ростова-на-Дону. Комфортабельные «Ласточки» будут курсировать ежедневно с 30 декабря по 8 января (кроме 1 января).

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1