94 100 13

На Кубани объявили штормовое предупреждение с 21 по 24 января

2082
1 минута

В Краснодарском крае с 21 января и вплоть до второй половины дня 24 января будет бушевать непогода, предупредили в региональном управлении МЧС.

В сообщении говорится, что в течение трех суток, а также ночью и утром 24 января местами в Краснодарском крае (за исключением Сочи) будет идти очень сильный снег ливневые дожди или град с грозой, ветер в отдельных районах может достигать 29 м/c.

Из-за непогоды в крае объявили оранжевый уровень опасности (вероятность стихийных бедствий и возможное нанесение ущерба).

Также синоптики прогнозируют, что в Горячем Ключе, Геленджике, Новороссийске, Северском, Туапсинском, Абинском, Апшеронском районах уровень воды повысится до неблагоприятных отметок, местами возможен поводок.

Ранее «Эксперт ЮГ» сообщал о введении режима ЧС в станице Смоленской Северского района, в которой вода за шла в три дома и подтопила 19 приусадебных участков.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1