92 99 13

На круглом столе в Ростове сегодня обсудят импортозамещение в стройиндустрии

1115
1 минута
На круглом столе в Ростове сегодня обсудят импортозамещение в стройиндустрии

Изображение: "Эксперт Юг"
Поделиться
В Ростове-на-Дону началась работа круглого стола на тему: «Южная стройиндустрия: как ликвидировать точечную зависимость от импорта». Организатором делового мероприятия выступает аналитический центр «Эксперт Юг». К дискуссии приглашены представители строительных компаний и производителей строительных материалов.

В ходе встречи эксперты и игроки рынка подведут предварительные итоги импортозамещения в стройиндустрии Юга и определят, насколько сейчас сохраняется зависимость от зарубежных брендов и можно ли от нее избавиться с помощью параллельного импорта. Итоги дискуссии и мнения участников круглого стола станут основой для публикаций на страницах журнала «Эксперт ЮГ» и делового портала www.expertsouth.ru.

«По ряду направлений сохраняется и даже обостряется критическая зависимость: оборудование, котлы, лифты, насосы, строительная химия, электротехнические изделия, системы для «умного дома» и т.д. Насколько остры эти проблемы, как они решаются сегодня, как их решать стратегически, — таков основной лейтмотив сегодняшнего делового мероприятия.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1