94 100 13

На конкурс микрокластеров для Ростова поступило более 200 заявок

653
1 минута
В Ростове-на-Дону на городской конкурс микрокластеров поступило более 200 заявок, сообщили в региональном банке «Центр-Инвет», который выступает организатором конкурса «Проект для любимого города».

«Данный конкурс проводится в целях привлечения некоммерческих и коммерческих организаций к решению социальных, экономических, экологических, транспортных проблем, развития творческой и гражданской активности жителей города», - подчеркнули организаторы конкурса.

По данным организаторов, из всех поданных заявок 145 «полностью соответствуют критериям конкурса и приняты комиссией к рассмотрению». Финальная публичная защита проектов состоится 19 февраля в конгресс-зале банка «Центр-инвест». Победителей выберет экспертный совет. Кроме того, на сайте микрокластер.рф с 27 января будет открыто «народное голосование» – проголосовать за понравившийся проект смогут все желающие.

Сбор заявок на первый городской конкурс креативных микрокластеров «Проект для любимого города» проводился 4 декабря 2014 по 15 января 2015 администрацией города Ростова-на-Дону и банком «Центр-инвест» в партнерстве с Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства и ростовскими вузами. На конкурс были поданы проекты в сферах экономики, ЖКХ, транспорта, строительства и архитектуры, экологии, социальной политики.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1