В Ростовской области власти приняли решение усилить меры безопасности в регионе. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев на заседании оперативного штаба.
В настоящее время на Дону выставлены дополнительные наряды полиции и посты, а также увеличено число задействованных полицейских.
«Оперативный штаб утвердил план дальнейших мероприятий по реализации в Ростовской области указа президента о введении режима среднего уровня реагирования», — говорится в сообщении.
Напомним, что средний уровень реагирования был введен в Ростовской области 19 октября. Он предусматривает возможность введения ограничений на передвижение, временное переселение людей, а также принятие иных оперативных мер по обеспечению безопасности.
Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что губернатор Ростовской области заявил об отсутствии ограничений на выезд из региона.

