93 99 13

На Дону протестируют транспортную карту «Тройка»

3509
1 минута
На Дону протестируют транспортную карту «Тройка»

Карту «Тройка» протестируют в Ростовской области// Фото с сайта troikarta.ru
Поделиться
Московскую транспортную карту «Тройка» в августе протестируют в трех городах Ростовской области — в Таганроге, Сальске и Батайске, сообщает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В сообщении сказано, что Ростовская область вошла в десятку регионов, где будут тестировать карту. Горожане получат 500 проездных, которые можно будет использовать в автобусах и троллейбусах.

Замминистра транспорта региона Дмитрий Беликов уточнил, что тестирование билетной системы с помощью карты даст возможность понять все преимущества в реальных условиях.

По словам заммэра столицы Максима Лискутова, благодаря карте «Тройка»
приезжающим в популярный южный регион, каким является Ростовская область, не придется испытывать сложности с оплатой проезда.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, как выглядит промежуточный результат реализации транспортной стратегии кубанской столицы.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1