92 98 13

АО «РЖД» запустило двухэтажный сезонный поезд из Самары в Анапу

1744
1 минута

Подвижной состав будет ходить по маршруту один раз в неделю

АО «РЖД» запустило двухэтажный сезонный поезд из Самары в Анапу

Фото: t.me/telerzd
Поделиться
Из Самары в Анапу запустили новый двухэтажный поезд. Он будет ходить по маршруту раз в неделю Отправление из административного центра Самарской области будет проводиться каждый четверг, а от вокзала курортного города на берегу Черного моря состав будет отходить по субботам.

Как сообщает пресс-служба РЖД, поезд будет делать остановки в Краснодаре, Волгограде, Саратове и других населенных пунктах этих регионов.

Известно, что вагона будут установлены биотуалеты и кондиционеры. В поезде предусмотрено устройство для подъема маломобильных пассажиров. Они смогут разместиться с инвалидной коляской в специально увеличенных по площади купе. Поезд по маршруту Саратов – Анапа будет курсировать до 18 сентября этого года.

«Эксперт Юг» ранее писал, что движение поездов между Россией и Абхазией приостановлено на неопределенный срок из-за последствий непогоды.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1