Мэр Волгодонска Юрий Мариненко подал в отставку, его решение одобрили депутаты гордумы. Об этом сообщило агентство «Интерфакс».
Об отставке Юрий Мариненко сообщил на внеочередном заседании гордумы. Он не стал пояснять причины своего решения депутатам.
Местные СМИ утверждают, что Мариненко может перейти на работу в донское правительство.
Мэром Волгодонска Юрия Мариненко назначили в апреле прошлого года. Ранее он занимал пост начальника управления МВД «Волгодонское».
«Эксперт Юг» ранее сообщал, что об отставке заявил глава Семикаракорского городского поселения Александр Черненко. Он руководил Семикаракорском 16 лет.


