94 100 13

«Магнит» и Samsung Electronics объявили о сотрудничестве

744
1 минута

Компания Samsung Electronics и розничная сеть «Магнит» заключили соглашение о намерениях сотрудничать в области цифровой трансформации, сообщает пресс-служба ритейлера. Стороны будут развивать партнерство в сфере разработки инновационных технологий.

Речь идет о создании совместных проектов в области цифровой трансформации бизнеса. Samsung намерен предоставлять мобильные устройства и решения, адаптированные к требованиям ритейлера. Кроме того, компании намерены совместно работать в направлениях разработки инновационных технологии для розничной торговли, реализации совместных образовательных инициатив и проектов, «Интернета вещей», «Умного ритейла» и биометрических технологий.

« “Магнит” работает над созданием лучшего предложения для своих покупателей. IT- технологии являются драйвером развития, дают большие возможности для актуализации сервиса в соответствии с пожеланиями клиентов. Сотрудничество позволит нам информировать партнеров о важных бизнес-задачах и получать доступ к новым технологиям и инструментам для их решения», — отметил генеральный директор розничной сети «Магнит» Хачатур Помбухчан.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1