,

Лавина в Архызе сошла на два кемпинга и легковой автомобиль

368
1 минута

На месте работают сотрудники МЧС

Лавина в Архызе сошла на два кемпинга и легковой автомобиль

368
1 минута

На месте работают сотрудники МЧС

Лавина в Карачаево-Черкессии в Архызе сошла на два кемпинга и легковой автомобиль. Об этом сообщает «РИА Новости».

В настоящее время на месте ЧП ведутся спасательные работы. Есть ли кто-то из людей под снегом, неизвестно.

Сам курорт работает в штатном режиме, сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу горнолыжного туристического места. Лавина, уточняется, сошла не на самом курорте, а в посёлке Архыз, в десяти километрах от туристической локации.

Напомним, ЧП в Архызе произошло 19 февраля. Три человека оказались под снегом. Один выбрался самостоятельно, двое других - с помощью спасателей. Медицинская помощь никому из них не понадобилась.
0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1