92 98 13

Крымская бизнес-миссия отправилась в Катар

987
1 минута

Свою продукцию в ближневосточной стране представили три предприятия Республики

Крымская бизнес-миссия отправилась в Катар

Фото: официальный портал Правительства РК.
Поделиться
Крымские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Катар. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Ирина Кивико.

«Международная бизнес-миссия крымских экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Катар организована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Южного регионального Центра поддержки экспорта», –отметила она и уточнила, что в визите в ближневосточную страну участвуют представители трех предприятий полуострова.

По словам вице-премьера, крымские компании – производители подсолнечного масла и косметических средств представят свою продукцию иностранным покупателям и проведут индивидуальные В2В-переговоры с потенциальными закупщиками.

«Бизнес-миссия в Государство Катар – это отличная возможность для компаний из Крыма расширить свои экспортные перспективы и найти новых партнеров за рубежом», – заявила Ирина Кивико.

Она также выразила уверенность, что это мероприятие поможет укрепить экономические связи между Россией и Катаром и будет способствовать развитию международной торговли, а также позволит зарекомендовать уникальные крымские продукты на рынке Катара.

Как писал «Эксперт Юг», крымские предприятия активно двинулись на внешние рынки благодаря господдержке.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1