93 99 13

Краснодарский край почти определился с кандидатами в губернаторы

698
1 минута
Краснодарский край почти определился с кандидатами в губернаторы

Поделиться
В Краснодарском крае почти сформировался список кандидатов в губернаторы региона. Из всех действующих партий в Госдуме своего кандидата не представила только партия ЛДПР, сообщает РБК.

От партии КПРФ выдвинут первый секретарь Краснодарскогокомитета КПРФ Николай Осадчий. От партии «Коммунисты России» выдвинут секретарь краснодарского крайкома партии Михаил Абрамян. От партии «Справедливая Россия» в выборах будет участвовать председатель Совета регионального отделения партии Андрей Руденко. От партии «Единая Россия» - врио губернатора Вениамин Кондратьев. Все кандидаты подадут документы на участие в выборах на этой неделе.

По словам президента «Центра прикладной политологии и социологии» Геннадия Подлесного , шансы пройти муниципальные фильтры выборов есть только у Вениамина Кондратьева, кроме него никто не соберет 761 депутатский голос, который нужен для регистрации кандидата. Политтехнолог уверен, что врио губернатора придется поддержать одного из своих соперников, чтобы потом выиграть на голосовании. Он называет Николая Осадчего как основного конкурента, которого Вениамин Кондратьев поддержит.

Выборы губернатора Краснодарского края пройдут 13 сентября.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1