92 98 13

Краснодарские школьники выиграли морской круиз на Astoria Grande

1018
1 минута

Шестеро членов команды «Геоландия» одержали победу во всероссийском коркурсе знатоков географии и истории

Краснодарские школьники выиграли морской круиз на Astoria Grande

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Шестеро краснодарских школьников отправятся в круиз на морском лайнере Astoria Grande. Этот приз команда «Геоландия» выиграла за победу во Всероссийском конкурсе «Самое синее в мире...». Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Лидер «Геоландии» Тигран Авагимов стал победителем конкурса капитанов. Он вместе с членами своей команды и наставником совершит морской круиз на 11-палубном теплоходе с заездом в Сочи и Стамбул.

«На борт круизного лайнера «Astoria Grande» вместе с наставником поднимутся шесть школьников из «Малой академии» Краснодара», - говорится в сообщении.

В XIV конкурсе принимали участие более двух тысяч школьников и их наставников из 51 региона России, а также команда из Египта. Его финалистами стали 22 команды, лучше всех показавшие себя в знании географии, истории и экономики.

Как сообщал «Эксперт Юг», представители лайнера «Астория Гранде» в начале 2023 года анонсировали запуск двух морских круизов из Краснодарского края в Египет. Путешествие продолжится в течение двух недель, за это время лайнер пройдет через турецкие курорты по Черному, Мраморному, Эгейскому и Средиземному морям. Минимальная цена путёвки составляет около 150 тыс. рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1