92 99 13

Компания «Зенит» хочет взять в аренду участок рядом с Ворошиловским мостом для застройки

865
1 минута

Компания «Зенит» хочет взять в аренду участок рядом с Ворошиловским мостом для застройки

865
1 минута

На аукцион по аренде земельного участка на ул. Донской, 46-50 в Ростове подала заявку только одна компания — «Зенит». Протокол рассмотрения заявки опубликован на сайте администрации Ростова.

Из-за того, что была подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся. Теперь право аренды могут передать единственному участнику — компании «Зенит». Комиссия признала поданную ей заявку соответствующей требованиям.

Напомним, что в феврале земельный участок возле Ворошиловского моста в Ростове выставили на аукцион по аренде для многоэтажной застройки Площадь участка составляет более 3 тыс. кв. м, стоимость годовой аренды — 8,3 млн рублей. Землю планируют отдать в аренду на пять лет.

По данным системы Seldon.Basis, ООО «Зенит» зарегистрировано в 2011 году в Ростовской области. Собственником компании является Любовь Теракян. Выручка компании за 2017 год составила 3,6 млн рублей, прибыль — 160 тыс. рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1