92 98 13

«Комета» между Анапой и Геленджиком будет курсировать до конца сентября

1186
1 минута

За время работы скоростное судно перевезло около 5 тысяч пассажиров

«Комета» между Анапой и Геленджиком будет курсировать до конца сентября

Фото: официальный сайт администрации Краснодарского края.
Поделиться
Регулярное сообщение на маршруте, связывающем Анапу и Геленджик, будет действовать до 30 сентября 2023 года. Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.

«Регулярное морское пассажирское сообщение между Анапой и Геленджиком стартовало 5 августа», –напомнили в администрации и отметили, что за время работы маршрута им воспользовались около 5 тыс. пассажиров.

«Комета» совершает ежедневно два рейса, отправление в 09:00 – из Анапы и в 17:00 – из Геленджика. Время в пути – два часа. Билеты можно приобрести в кассах морского порта Анапы и центрального причала Геленджика, на официальном сайте оператора перевозок и в мобильном приложении «Комета».

Для покупки билетов и посадки на судно пассажирам потребуются оригиналы документов, удостоверяющих личность – паспорт, свидетельство о рождении.

«Эксперт Юг» накануне запуска скоростной «Кометы» информировал об установлении регулярного морского сообщения между Анапой и Геленджиком. Как уверял заместитель генерального директора предприятия «Черноморские скоростные линии» Рустам Рустамов, предполагалось, что судно ежедневно будет выполнять четыре рейса: отправление – в 09:00 и 14:00 из Анапы, в 12:00 и 18:00 из Геленджика.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1