92 98 13

Количество пострадавших при взрыве в Таганроге увеличилось до 22 человек

1171
1 минута

На сегодня в больнице остаются 9 граждан

Количество пострадавших при взрыве в Таганроге увеличилось до 22 человек

Фото: golubev_vu / Telegram
Поделиться
Количество пострадавших при ЧП с ракетой в Таганроге, которое произошло в минувшую пятницу, 28 июля, увеличилось до 22 человек. В их числе ребенок, который обратился за помощью на следующий день. Об этом сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

«По состоянию на утро 30 июля 22 человека обратились в медучреждения, в том числе один ребенок, который обратился на следующей день. В больнице остаются 9 человек с травмами. Состояние пациентов - средней степени тяжести», — уточнили в министерстве, пояснив, что ребенок получил ушиб при падении с велосипеда.

По информации Минздрава Ростовской области у пострадавших в результате взрыва были осколочные раны и другие последствия удара взрывной волной.

Напомним, 28 июля в центре Таганрога прогремел взрыв. В результате трагедии пострадали 22 человека, По словам очевидцев, повреждены автомобили и многоквартирный дом. В соседних зданиях выбиты стекла. Минобороны РФ сделало заявление, в котором назвало случившееся террористической атакой.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1