92 98 13

Холдинги Alias Group и Capital Group построят жилые комплексы в Москве

820
1 минута

Alias Group и Capital Group реализуют совместные проекты в сфере недвижимости

Холдинги Alias Group и Capital Group построят жилые комплексы в Москве

Фото: Telegram-канал "Неометрия"
Поделиться
Инвестиционный холдинг Alias Group, ключевым инвестиционным проектом которого является краснодарский девелопер «Неометрия», планируют вести совместную работу на рынке недвижимости  с одной из крупнейших российских девелоперских компаний Capital Group. Об этом сообщили пресс-службы холдингов.

Одними из совместных проектов названы, в частности, жилые комплексы в Западном и Северном административном округе Москвы.

«В общий портфель планируется включить объекты недвижимости на проспекте Вернадского и улице Зорге в Москве, которые ранее приобрела Capital Group. В дальнейшем совместный портфель будет расширен»,- говорится в сообщении.

В холдинге Capital Group заявили, что партнерство с Alias Group позволит реализовать сразу несколько новых проектов в разных классах недвижимости с единым профильным партнером, при этом они рассчитывают на повышение качества девелопмента.

В свою очередь основатель Alias Group Борис Юнанов назвал партнерство с Capital Group «почетным и ответственным предприятием», так как этот холдинг, по его мнению, является «исторически одним из крупнейших и авторитетных девелоперов Московского региона».

«При этом есть полная уверенность, что мощная синергия холдингов, объединение компетенций профессиональных команд позволят реализовывать проекты с максимальной эффективностью, новым взглядом и мышлением и привнести свой достойный вклад в развитие девелоперского рынка Москвы», – заявил Юнанов.

Как сообщал «Эксперт Юг», в 2022 году стало известно, что инвестиционная компания AliasGroup (владелец ООО «Неометрия») построит 200 тыс. кв. м. недвижимости с общим бюджетом в 12 млрд рублей в Краснодарском крае и Ростовской области. Соглашение о сотрудничестве с ВТБ, в рамках которого банк профинансирует эти проекты, было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.

0
0
0
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1