93 100 13

«Камышинский текстиль» продает свои фирменные магазины за 37 млн рублей

1794
1 минута
«Камышинский текстиль» продает свои фирменные магазины за 37 млн рублей

//Фото: «Яндекс Карты»
Поделиться
Крупнейший переработчик хлопка в России «Камышинский текстиль» продает фирменные магазины в Волгограде и Волжском. Стоимость помещений составляет 37 млн рублей, следует из объявлений на сайте «Avito».

По информации, размещенной продавцом, в Волгограде на продажу выставлен магазин «Камышинского текстиля» площадью 608,4 кв.м. и стоимостью 27 млн рублей по адресу ул. Козловской, 55. В Волжском продают здание площадью 100 кв. м. за 10 млн рублей по адресу просп. Ленина,75. Также собственник продает магазин в Саратовской области.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Камышинский текстиль» был основан в 2011 году в Волгоградской области и специализируется на производтсве хлопчатобумажной ткани. В 2021 году выручка компании составила 2,7 млрд рублей (рост 6%), а чистая прибыль — 2,1 млн рублей (снижение 87%). На своем сайте предприятие позиционируется как самое крупное прядильное предприятие в России. Местные СМИ сообщают, что в марте 2022 года из-за резкого роста стоимости хлопка в работе «Камышинского текстиля» были перебои.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что производитель стиральных порошков из Волгограда планирует в 2022 году вдвое нарастить производство.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1