92 98 13

В Сочи появятся морские круизы в Грузию и Египет с заходом в Израиль

2069
1 минута

Astoria Grande рассчитан на 1 328 пассажиров

В Сочи появятся морские круизы в Грузию и Египет с заходом в Израиль

Фото: t.me/astoriagrande
Поделиться
Из Сочи круизный лайнер начнет ходить по новым маршрутам. Корабль будет заходить в порты Грузии, Египта и Израиля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на оператора круизного отдыха из Турции.

Отмечается, что с 22 июля круизное судно заходить в порт Батуми, а с декабря с Astoria Grande можно будет сойти на берег в египетской Александрии и израильском Ашдоте.

Ранее сообщалось, что Возобновление паромного сообщения между Сочи и Трабзоном перенесли на конец мая. Как рассказали в турецкой туристической компании, перенос сроков парома связан со сложностями при страховании судна. Однако до сегодняшнего дня информации о работе парома не было.

Ранее стало известно, что паромное сообщение между Сочи и Трабзоном планируется возобновить 10-11 мая этого года. На маршруте будет работать пока паром, на котором из российского курорта до города на севере Турции можно будет добраться за примерно восемь часов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1