92 99 13

Из Сочи в Роза Хутор на Новый год запустят поезд «Новогодняя ночь»

782
1 минута

Он вернётся в город из горного кластера уже в 2024 году  

Из Сочи в Роза Хутор на Новый год запустят поезд «Новогодняя ночь»

Фото: sochi.ru
Поделиться
В Сочи в ночь на 1 января будет запущен поезд в направлении горного кластера. Праздничный состав «Новогодняя ночь» отправится в 2023 году, а вернется назад уже в 2024-ом. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Состав отправится со станции Сочи 31 декабря 2023 года в 19:00. Посадка пассажиров также будет осуществляться на станциях Хоста и Адлер. На станцию «Роза Хутор» он прибудет за несколько часов до боя курантов и простоит там до трех часов ночи»,- говорится в сообщении.

Для создания праздничной атмосферы состав поезда украсят, оформив в стилистике 70-х годов ХХ века. Во время движения для пассажиров будет работать вагон-ресторан с новогодними угощениями и напитками. По расписанию прибытие поезда в обратном направлении ожидается в 05:35 1 января.

Как сообщал «Эксперт Юг», по прогнозам властей Сочи, встречать Новый год в городе планируют 270 тыс. гостей. Годом ранее, число туристов в этот период составляло около 200 тыс. человек.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1