92 98 13

Из Сочи в Египет лоукостер «Аль-Масрия» запустил прямые авиарейсы

1551
1 минута

Прямые рейсы «Сочи – Египет» запустил к Новому году лоукостер «Аль-Масрия»

Из Сочи в Египет лоукостер «Аль-Масрия» запустил прямые авиарейсы

Фото: Telegram-канал аэропорта Сочи
Поделиться
В преддверии Нового года в расписании международного аэропорта Сочи появился новый рейс. Компания AlMasria Universal Airlines 30 декабря запустила авиарейс из аэропорта Шарм-эль-Шейх (Египет). Приземлившийся в Сочи самолёт Airbus A-321 по традиции встретили водяными воротами, сообщили в пресс-службе сочинского аэропорта.

«Первая встреча прошла по доброй авиационной традиции - через водяную арку. На первом рейсе из Сочи 216 счастливых пассажиров отправились в страну фараонов встречать Новый 2024 год»,- говорится в сообщении.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю - по субботам. Вылет из Сочи по расписанию - в 04:30 (мск), прибытие в Шарм-эль-Шейх - в 08:00 утра (по местному времени).

Как сообщал «Эксперт Юг», в июне 2023 года авиакомпания Shirak Avia запустила прямой авиарейс в Сочи из Еревана. Он выполняется по воскресеньям на самолетах Boeing 737–500 вместимостью 131 пассажир.

0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1