92 99 13

Из Минска в Махачкалу с 26 апреля запустят прямой авиарейс

439
1 минута

Махачкалу и Минск с 26 апреля 2024 года свяжет прямое авиасообщение

Из Минска в Махачкалу с 26 апреля запустят прямой авиарейс

// Фото: t.me/belavia_official
Поделиться
«Белавиа» с 26 апреля будет осуществлять прямые рейсы из Минска в Махачкалу. Об этом сообщает в официальном Telegram-канале авиаперевозчика.

В сообщении говорится, что самолет будет летать в столицу Дагестана по пятницам, то есть один раз в неделю. – 13:10, а прибытие в Махачкалу – 16:40. В обратном направлении самолет отправится в 17:40, а приземлится в столице Беларуси в 21:25.

Известно, что стоимость билетов начинается от 118 евро. На рейсы будет работать Embraer-195 с салонами эконом- и бизнес-класса.

«Дагестан привлекает туристов со всего света! Здесь уникальная природа: песчаные пляжи на берегу Каспийского моря, минеральные источники, горы, водопады и пещеры. Древняя архитектура, великолепная кухня, знаменитое радушие и гостеприимство местных жителей порадуют всех, кто побывает на дагестанской земле», — говорится в сообщении авиакомпании.

Как уже писал «Эксперт Юг», между Ираном и Дагестаном может быть запущено прямое авиасообщение.О готовности аэропорта Паям в пригороде Тегерана принимать пассажирские авиарейсы из Махачкалы заявил замглавы минсвязи Исламской Республики Иран Мейсам Абеди.
0
2
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1