92 98 13

Из Минеральных Вод запустят еще один прямой авиарейс в Ереван

1186
1 минута
Из Минеральных Вод запустят еще один прямой авиарейс в Ереван

Фото: пресс-служба аэропорта Минеральные Воды
Поделиться
Новый прямой авиарейс соединит аэропорт Минеральные Воды со столицей Армении. Выполнять пассажирские перевозки будет авиакомпания Armenian Airlines. Перелёты будут осуществляться трижды в неделю. Об этом сообщил авиаперевозчик.

«Первый прямой рейс Ереван — Минеральные Воды состоится 5 декабря 2023 года из аэропорта «Звартноц», — говорится в анонсе, опубликованном в телеграм-канале компании.

Авиарейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Для них планируется использовать самолёт А321. Длительность полёта составит 1 час 10 минут.

В настоящее время из аэропорта Мнеральных Вод в Ереван выполняют авиарейсы компании «Азимут», Red Wings, «Армения», «Россия», FLYONE Armenia. Как сообщал «Эксперт Юг», летом 2023 года из аэропорта Ставрополя запустили прямой авиарейс в Сочи. Его выполняет компания «Азимут» дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1