93 100 13

Инвестора игорной зоны «Азов-Сити» признали банкротом

838
1 минута

Арбитражный суд Республики Татарстан постановил признать ООО «Роял Тайм Групп» банкротом и открыть в отношении компании конкурсное производство, информация размещена в картотеке суда.

В конце января ООО «Роял Тайм Групп» — головная компания резидента ликвидированной игорной зоны «Азов-сити» — подала иск о собственном банкротстве. Долги компании составили 1,53 млрд рублей.

Как говорится на сайте компании, «Роял Тайм Групп» являлась ключевым инвестором и девелопером проекта развития игорной зоны «Азов-Сити», там в 2010 году она построила казино «Оракул». Оператором игорного бизнеса выступало ООО «Роял Тайм» — «дочка» «Роял Тайм Групп».

Напомним, распоряжение о ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» в Щербиновском районе Краснодарского края с 31 декабря 2018 года подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Согласно закону, в одном субъекте РФ не должно работать больше одной игорной зоны, а в Краснодарском крае в 2016 году появилась игорная зона «Красная Поляна».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1