92 98 13

Губернатор опроверг информацию о работе системы ПВО в Волгодонске

596
1 минута

Глава донского региона опроверг информацию о работе ПВО в Волгодонске

Губернатор опроверг информацию о работе системы ПВО в Волгодонске

// Фото: donland.ru
Поделиться
Губернатор Ростовской области опроверг информацию о работе средств ПВО в районе Волгодонска. Эта информация ночью появилась в ряде пабликов в социальных сетях.

Как написал в Telegram Василий Голубев, Ростовская АЭС работает штатно, а подразделения противовоздушной обороны там не работали.

«Прошу сохранять спокойствие и не поддаваться на информационные вбросы и провокации», — резюмировал глава донского региона.

Ранее местные жители опубликовали в социальных сетях кадры, на которых слышна стрельба. Авторы этих записей предположили, что военные работы по воздушным целям.

Напомним, вчера в Таганроге была объявлена воздушная тревога из-за возможной атаки беспилотников. Через несколько минут она была отменена.

Глава донского региона объявил отбой атаки БПЛА, так как воздушные цели были сбиты на подлете к городу. О последствиях на земле подробная информация будет обнародована позднее. Сейчас ситуация уточняется оперативными службами.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1