92 98 13

Губернатор Андрей Бочаров подтвердил перехват трех беспилотников под Волгоградом

1357
1 минута

Жертв и пострадавших в результате атаки беспилотников в Волгоградской области нет

Губернатор Андрей Бочаров подтвердил перехват трех беспилотников под Волгоградом

Фото: structure.mil.ru
Поделиться
Сегодня ночью в Волгоградской области были ликвидированы три беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Вооруженные силы России успешно отразили атаку БПЛА, сообщили в Министерстве обороны РФ. Эту информацию подтвердил глава региона.

«Сегодня, 7 сентября, на территории Волгоградской области силами Министерства Обороны России был перехвачен и нейтрализован БПЛА. Пострадавших, а также повреждений гражданских и военных объектов нет», — приводит пресс-служба губернатора заявление Андрея Бочарова.

Кроме этого, сегодня российская ПВО уничтожила 13 беспилотников в небе на Крымским полуостровом. Жертв и пострадавших нет.

Как уже писал «Эксперт Юг», в Ростовской области днём 21 ноября российские силы ПВО отразили террористическую атаку ВСУ. В небе над территорией Каменского района уничтожен украинский беспилотник.

«Средства противовоздушной обороны отработали по воздушной цели в Каменском районе. Цель уничтожена. Последствия на земле уточняются», — написал глава региона Василий Голубев в своем Telegram-канале.

0
0
2
0
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1