,

ГК «ЮгСтройИнвест» и Сбер договорились о сотрудничестве на КИФ–2026

216
1 минута

Соглашение предполагает внедрение в компании цифровой платформы «ГигаЧат Бизнес»

ГК «ЮгСтройИнвест» и Сбер договорились о сотрудничестве на КИФ–2026
Фото: Иван Жимаев, ГК «ЮгСтройИнвест»
Поделиться
Ставропольский застройщик «ЮгСтройИнвест» и Сбер заключили соглашение об очередном этапе сотрудничества. Подписание документа состоялось в Минеральных Водах, на полях «Кавказского инвестиционного форума–2026».

Новое соглашение предполагает внедрение в «ЮгСтройИнвест» цифровой платформы «ГигаЧат Бизнес» на базе искусственного интеллекта. В компании рассчитывают, что это позволит автоматизировать документооборот и подготовку отчетов.

«Мы ожидаем повышения качества обслуживания клиентов, ускорения аналитики и, как следствие, более оперативного принятия управленческих решений», — подчеркнул генеральный директор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

Отметим, что один из ведущих девелоперов Юга России и крупнейший банк страны сотрудничают более 20 лет. Застройщик проводит через Сбер свыше 85% сделок.

Добавим, что «Кавказский инвестиционный форум–2026» проходит в Минводах с 28 по 30 апреля.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что ГК «ЮгСтройИнвест» сдала первый квартал нового района на месте старого аэропорта в Ростове.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .