92 98 13

«ЕвроХим-Белореченские минудобрения» вложит в производство на Кубани 15 млрд рублей

796
1 минута

«ЕвроХим-Белореченские минудобрения» вложит в производство на Кубани 15 млрд рублей

796
1 минута

В развитие производства минеральных удобрений на Кубани компания «ЕвроХим-Белореченские минудобрения» инвестирует 15 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации края.

Соглашение с компанией подписал вице-губернатор региона Василий Швец на Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщили в пресс-службе администрации Кубани.

Согласно документу, предприятие проведет комплексную модернизацию и расширение собственных производственных мощностей до 2022 года. В результате реализации двух инвестиционных проектов производство удобрений на предприятии «ЕвроХим-Белореченские минудобрения» должно увеличиться в два раза, сказано в сообщении.

«Тот факт, что один из крупнейших международных производителей развивает свой бизнес именно на Кубани, на мой взгляд, является показателем того, что бизнес-климат у нас соответствует мировым стандартам», – отметил Василий Швец.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1