93 100 13

«Эта аналитика позволяет мне строить прогнозы»: ценности «Эксперта Юг» глазами бизнеса

1636
4 минуты

Бизнес ценит «Эксперт Юг» в первую очередь за независимый взгляд и качественную аналитику. Эта подборка отзывов, собранных в связи с пятнадцатилетием компании, целиком состоит из комментариев руководителей крупного, среднего и малого бизнеса

«Эта аналитика позволяет мне строить прогнозы»: ценности «Эксперта Юг» глазами бизнеса

Поделиться

Руководители бизнеса — главная аудитория «Эксперта Юг» и часто — главные герои наших публикаций, потому их взгляд на работу компании особенно ценен. Это уже третья галерея отзывов (а вот первая и вторая), которую мы размещаем в честь нашего пятнадцатилетия. Прием по случаю юбилея состоится 21 июля в Ростове-на-Дону, на нем будет презентована наша новая книга «Деловой Юг России: тренды и фигуры 2010-2020-х годов», в которой обобщаются итоги экономической и деловой жизни Юга за последнее десятилетие.

Едемская.png

Поделиться

Арина Едемская, директор департамента по корпоративным коммуникациям «КНГК-ИНПЗ»

– Работать с профессионалами – большое удовольствие и большая ответственность. Высокий уровень аналитики, который встречаешь в «Эксперт Юг», уверена, всегда будет привлекать думающую аудиторию, стремящуюся расширять горизонты, знать больше и добиваться большего. Искренне рада, что за время своего существования, издание не потеряло своей уникальности. Вести честный, открытый, профессиональный диалог с читателем – особенная ценность. Процветания, новых побед, масштабирования во всех форматах!

Хвостенко.png

Поделиться

Елена Хвостенко, директор по развитию «Ромекс-Кубань»

– Ценим вас за активную и независимую позицию, за достоверную и актуальную информацию, за активное участие в жизни бизнеса Южного округа, за движение в ногу со временем. Видим ваш прогресс и развитие. Успехов, процветания, соответствия пожеланиям целевой аудитории и побольше довольных клиентов!

Пименова.png

Поделиться

Юлия Пименова, начальник отдела по внешним связям «Прогресс Агро»

– «Эксперт Юг» наполнен познавательной, трендовой и актуальнейшей информацией. Глубокая аналитика, хороший и легкий слог авторов, широкий экспертный круг. Часто привлекают мое внимание мнения экспертов, причем не только крупных или успешных компаний – мысли некоторых комментаторов довольно смелы. Некоторые деловые интервью порой рассматриваешь как четко расписанный план к действию. Многое из прочитанного берешь на вооружение для своей работы. Команда журналистов, и конечно, редактор обладают хорошим профессиональным чутьем. Думаю, что отличная интуиция – результат глубокого погружения в тематику и доскональной работы с деталями. Это позволяет изданию быть в авангарде самых актуальных тем. В этом вы остаетесь верны себе, в таком постоянстве – большой плюс. Не сворачивайте, только вперед!

Хамин.png

Поделиться

Юрий Хамин, региональный представитель Xylem

– Для меня важно, когда издания полагаются на аргумент и факт, а также высказывают независимое мнение – все это есть у «Эксперта Юг». У меня давнее личное знакомство с вашим брендом. Пользуюсь в работе аналитическими статьями и актуальными публикациями. Регулярно участвую в мероприятиях, проводимых «Эксперт Юг», использую их как площадку для бизнес-знакомств и рекламы. Удачи вам и новых проектов!

Забродин.png

Поделиться

Роман Забродин, генеральный директор RNDSOFT

– Ценим вас за профессионализм, качество, корректность и внимательность к деталям, а также за инициативы по поддержке и развитию бизнеса в Ростове. Несомненно ваше развитие и активное участие в создании новых деловых связей. Желаю вам кратного роста, оптимизма и стрессоустойчивости!

Филлипенко.png

Поделиться

Михаил Филлипенко, генеральный директор «Фаст Репортс»

– Моя благодарность за то, что взяли на себя организацию и координацию проекта «IT-Песочница». За поднятие острых вопросов и приглашение отраслевых экспертов к обсуждению. Хотелось бы, чтобы ваши мероприятия оставались таким же интересными, не скатываясь в официоз и формальность. Считаю, что это важно. Желаю вам хороших рекламодателей и лучших экспертов!

Тучков.png

Поделиться

Андрей Тучков, финансовый консультант Tuchkov.club

– «Эксперт Юг» всегда был одним из лучших деловых аналитических изданий Юга. Именно тут я получаю основную информацию о состоянии экономики региона. Эта аналитика позволяет мне строить свои прогнозы, понимать, какой бизнес имеет положительные тенденции к росту. Продолжайте развивать цифровой аспект медиа – скорость донесения информации и ее доступность сейчас важны!

Манохина.png

Поделиться

Алена Манохина, руководитель пресс-службы HeadHunter Юг

– Ценим вас за профессиональное и независимое освещение происходящего во всех сферах жизни юга России, за масштабную аудиторию, за экспертный и авторитетный взгляд на любые события, за глубокую аналитику и качественные мероприятия с актуальной повесткой.

Путь каждый проект приносит вдохновение, а каждая идея воплощается в лучшем виде и приносит результаты, превосходящие все ожидания! Мы очень ценим «Эксперт Юг» как надежного и результативного партнера. Вы — команда настоящих профессионалов, с полной отдачей делающих свою работу! Успехов и удачи в общем деле!

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1