Ваш город: ,
81 94 11

«Эксперт Юг» приглашает студентов Юга России на летнюю практику

1000
1 минута

Деловое медиа «Эксперт Юг» приглашает студентов на летнюю практику

Деловое медиа «Эксперт Юг» формирует группу студентов для прохождения практики. Ближайший поток стартует 11 июня и продлится до 14 июля.

Программа практики включает: общий разговор о реалиях профессии, три семинара о базовых жанрах деловой журналистики, еженедельные редколлегии для практикантов, погружение в работу новостника и выполнение индивидуальных заданий по подготовке материалов в других жанрах.

Ведут практику главный редактор журнала «Эксперт Юг» Владимир Козлов и главный редактор сетевого издания «Эксперт Юг» (expertsouth.ru) Ольга Сергеева.

Заявки на прохождения практики просим направлять до 7 июня на адрес: sergeeva@expertsouth.ru.

В заявке просим указать тему «Практика», написать справку о себе (ФИО, возраст, город, образование, опыт в журналистике, контакты), а также ожидания от практики.

Внимание, количество мест ограничено!
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1