92 99 13

Два новых авианаправления в Махачкалу запустят в 2024 году

13489
1 минута

Компании Nordwind Airlines и Red Wings запустят новые рейсы в столицу Дагестана

Два новых авианаправления в Махачкалу запустят в 2024 году

Фото: пресс-служба международного аэропорта Махачкалы
Поделиться
Авиакомпании Nordwind Airlines и Red Wings заявили о намерении запустить два новых авианаправления в Махачкалу в 2024 году. Об этом сообщает Telegram-канал «Экономика Дагестана».

В пресс-службе международного аэропорта Махачкалы рассказали, что новые рейсы станут регулярными и свяжут Дагестан с Саратовом и Иваново.

Добавим, что в 2023 году самыми популярными внутренними направлениями у жителей Дагестана стали Москва, Санкт-Петербург, Сургут и Екатеринбург.

Стоит отметить, что сегодня в аэропорту Махачкалы продолжается строительство новой взлетно-посадочной полосы, которая позволит принимать воздушные судна всех типов. Реализация проекта поможет привлечь новых перевозчиков и расширить в дальнейшем маршрутную сеть.

Напомним, в аэропорту Краснодара 15 декабря прошли тестовые регистрации на три авиарейса. Тренировка проходила по направлениям вылета в Москву – в аэропорты Шереметьево и Внуково. Еще одна тестовая регистрация – самолет компании «Азимут» вылетел в Минеральные Воды.

6
47
2
5
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1