92 98 13

Волгоградские дорожники работают в режиме повышенной готовности из-за снегопада

928
1 минута

В ФКУ Упрдор Москва-Волгоград заявили, что уже израсходовано более 4 тыс. тонн реагентов

Волгоградские дорожники работают в режиме повышенной готовности из-за снегопада

Фото: www.volgograd.ru
Поделиться
Дорожные службы Волгоградской области ведут круглосуточное дежурство из-за ухудшения погодных условий. Для обработки и расчистки трасс регионального и федерального значения задействованы 394 единицы техники. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области заявили, что на объектах регионального и межмуниципального сообщения работают 311 единиц техники, а за минувшие сутки дороги обработали с помощью 4,4 тыс. тонн песко-соляной смеси. При этом расчистка и обработка дорожного покрытия продолжается.

Ранее синоптики сообщали, что регион накрыл циклон «Ваня», который пришел на южные территории со стороны Балтийского моря. Минувшей ночью осадки выпали и в региональной столице. Из-за непогоды аэропорт Волгограда не принимал и не отправлял самолеты. Некоторые из них вынуждены были уйти на посадку в Саратове и Самаре.

Как писал ранее Эксперт Юг, в Ростове-на-Дону в последние дни наблюдаются гололед и обрушение деревьев из-за наледи. Из-за этого в травмпункты попали за последние сутки 87 человек.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1