94 100 13

До 16 декабря продлен «желтый» уровень террористической опасности в Темрюкском районе

1319
1 минута
До 16 декабря продлен «желтый» уровень террористической опасности в Темрюкском районе

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Срок действия «желтого» уровня террористической опасности на всей территории Темрюкского района был продлен сегодня до 16 декабря. Распоряжение об этом подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

«В соответствии с продлением «желтого» уровня террористической опасности, оперативные и спасательные службы, медицинские учреждения продолжат работу в режиме повышенной готовности. В местах массового скопления людей усилены патрули и досмотры машин. Продолжат проверки социальных и инфраструктурных объектов, усиленный контроль за соблюдением миграционного законодательства», — уточнили в пресс-службе администрации Кубани.

Напомним, «желтый» режим террористической опасности действует в Темрюкском районе с 8 октября, когда произошел взрыв на Крымском мосту.

Ранее стало известно, что в Севастополе продлили высокий уровень террористической опасности до 12 декабря, а в Крыму аналогичные антитеррористические меры будут действовать до 7 декабря.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1