92 98 13

Дмитрий Медведев в Волгоградской области оценил благоустройство и пообщался с военными

1088
1 минута

Также экс-президент совершил визит на общевойсковой полигон Прудбой, где рассказал о развитии отечественного ВПК

Дмитрий Медведев в Волгоградской области оценил благоустройство и пообщался с военными

Фото: volgograd.ru
Поделиться
Заместитель председателя Совета безопасности России в ходе рабочей поездки в Волгоградскую область посетил один из военных полигонов. В учебном центре Минобороны Дмитрий Медведев вместе с губернатором Андреем Бочаровым оценили условия подготовки и пообщались с военнослужащими.

Экс-президент сообщил, что с начала года в ряды ВС РФ было зачислено свыше 134 тыс. человек. Дмитрий Медведев поделился своими эмоциями по поводу наращивания темпов оборонного производства. Так, на пять месяцев в России произвели свыше 600 танков.

Также Дмитрий Медведев осмотрел нижнюю террасу центральной набережной Волгограда, где находится амфитеатр. «Приятно, что встречались в прошлом году и в этом встречаемся. Смотрю — позитивные изменения есть: набережная и многое другое. Это не может не понравится. А вам самим нравится?», — привело в пресс-службе администрации региона воодушевленный комментарий зампреда.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев посетит Волгоград 1 июня.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1