92 98 13

Для предпринимателей из Северной Осетии организовали бизнес-миссию в Казахстан

543
1 минута

Представители трех компаний из Северной Осетии совершают бизнес-миссию в Казахстан

Для предпринимателей из Северной Осетии организовали бизнес-миссию в Казахстан

Фото: freepik.com
Поделиться
Три предприятия из Северной Осетии смогут познакомить со своей продукцией потенциальных партнеров в Казахстане. Центр поддержки экспорта организовал бизнес-миссию для представителей компаний «Луч», «Русмодус-Фид» и «Цех». Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.

Предприятие «РусМодус-Фид», созданное недавно в Беслане, производит рыбные корма и комбикорма для крупного рогатого скота. Компания «Цех» занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели. Стекольный завод «Луч» представит в ходе бизнес-миссии свою продукцию – стекольные бутылки премиального качества для алкогольных напитков.

Как отметил Меняйло, данная деловая поездка не первая, которую организует для компаний из Северной Осетии совершенно бесплатно Центр поддержки бизнеса, предоставляя услуги по организации поездки, поиску потенциальных партнёров и техническому сопровождению переговоров. Одним из результатов подобных поездок стало, в частности, заключение контрактов на поставку продукции североосетинской компании «Монолитный пенобетон» в Саудовскую Аравию.

Как сообщал «Эксперт Юг», в феврале 2024 года с бизнес-миссией побывали в Объединенных Арабских Эмиратах предприниматели из Карачаево-Черкесии. Было заключено два контракта на поставку продукции в Дубай.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1