,

Число пострадавших в результате взрыва во Владикавказе возросло до 10 человек

226
1 минута

Состояние как минимум четверых пострадавших оценивается как крайне тяжелое

Число пострадавших в результате взрыва на территории складских помещений во Владикавказе увеличилось до 10 человек. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

Пол его словам, два человека находятся во владикавказской клинической больнице скорой помощи (КБСП). Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое. В республиканскую клиническую больницу госпитализированы семь пациентов. Состояние троих из них также крайне тяжелое.

«Четверых пациентов обследуют. Пострадавший ребенок госпитализирован в ДРКБ, его состояние стабильное», – резюмировал глава региона.

Напомним, ЧП в складских помещениях на Партизанском переулке во Владикавказе, которое власти назвали «мощным хлопком», произошло днем в пятницу, 10 апреля. Как писал «Эксперт Юг», ранее сообщалось о 8 пострадавших, один из которых ребенок. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1