94 100 13

Более 50 заявок пришло на летнюю школу аналитической журналистики «Эксперта Юг»

2124
1 минута
Более 50 заявок пришло на летнюю школу аналитической журналистики «Эксперта Юг»

Поделиться
Деловое медиа «Эксперт Юг» специализируется на одном из самых трудоемких, но при этом востребованных видов журналистики. Аналитические жанры требуют умения правильно обозначать проблему, находить нужных экспертов и задавать им правильные вопросы. Чтобы облегчить вход в эту сферу, медиа запустило летнюю школу аналитической журналистики – месячный образовательный курс, где участники будут работать под наставничеством опытных практиков: https://ingup.ru/expertsouth_analytics.

Всего было получено более 50 мотивационных писем как от совсем только начинающих, так и от уже сформированных журналистов со всей страны. География участников: Ростов-на-Дону, Краснодар, Астрахань, Майкоп, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Москва, Иркутск, Санкт-Петербург, Череповец, Элиста, Псков, Ставрополь и даже города Костомукша и Алма-Ата. Все это говорит о необычайной востребованности курсов, связанных с аналитикой в журналистике.

Мест на июньский поток уже нет, но если вы хотите получить новости о следующем потоке – заполните короткую анкету: https://forms.gle/hpJxKmhiihBk6WHK8.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1