92 98 13

Более 15 тысяч человек провели новогоднюю ночь в тематическом парке Сочи

1223
1 минута

В Сочи Парке 31 декабря собралось рекордные количество гостей из разных регионов страны

Более 15 тысяч человек провели новогоднюю ночь в тематическом парке Сочи

Фото: sochi.media
Поделиться
Для празднования Нового года в Сочи Парке собралось рекордное количество гостей - более 15 тыс. человек из разных регионов страны. Об этом сообщила ТАСС генеральный директор парка Людмила Кузнецова.

«Рекордное количество посетителей - более 15 тыс. взрослых и детей из разных регионов страны, в том числе из городов Сибири и Дальнего Востока, провели финальный день 2023 года, катаясь на аттракционах и участвуя в праздничной программе "Сочи парка". В аналогичный период в 2019 году этот показатель составил 5875 человек», — рассказала Людмила Кузнецова.

Она добавила, что до 7 января в «Сочи Парк Арене» можно будет увидеть премьеру зимнего сезона — хореографическую сказку «Снегурочка». В основе этого представления лежат предания, славянские мифы и фольклорные мотивы. Перед зрителями выступят на сцене более 50 артистов русского национального балета «Кострома».

Как писал ранее «Эксперт Юг», Ростовская область по количеству закупленных подарков обогнала Кубань и Ставрополье. Такие выводы сделали специалисты маркетплейса Ozon.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1