92 98 13

Бизнес СКФО обсудит точки роста региона на ежегодной кавказской конференции

1219
2 минуты

Участники деловой встречи поднимут самые важные вопросы развития экономики Северного Кавказа

Бизнес СКФО обсудит точки роста региона на ежегодной кавказской конференции

Фото: «Эксперт Юг».
Поделиться
20 октября в пятигорском отеле «Бештау» пройдет XIII кавказская бизнес-конференция «Переоценка СКФО: точки роста глазами бизнеса», организуемая аналитическим центром и деловым медиа «Эксперт Юг». Это традиционная ежегодная деловая встреча представителей региональной и муниципальной власти, финансового сектора, а также бизнес-организаций и экспертного сообщества для обсуждения самых важных вопросов в развитии экономики Северного Кавказа.  

В рамках конференции пройдут две дискуссионные сессии. На сессии «Переоценка СКФО: перспективы и трудности роста» участники обсудят перспективы развития СКФО в нынешних реалиях, состояние инвестиционного портфеля региона, а также необходимые условия сотрудничества между бизнесом и властью. Сессия «Кадры и технологии для реальной экономики СКФО: поиск коротких путей» будет посвящена вопросам взращивания и привлечения новых профессиональных кадров в региональный бизнес, а также взаимодействию между вузами, властью и предприятиями.

Ожидаемое количество участников – более 100 человек.

Также в рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения компаний по результатам рэнкинга крупнейших компаний СКФО, подготовленного аналитическим центром «Эксперт Юг».

Основные номинации:

– Крупнейшая компания СКФО 2022 года
– Крупнейшая группа компаний СКФО 2022 года
– Самая прибыльная компания СКФО 2022 года
– Крупнейший инвестиционный проект СКФО 2022 года
– Крупнейший инвестор в СКФО 2022 года
– Компания-дебютант СКФО 2022 года
– Крупнейшая промышленная компания 2022 года
– Крупнейшее машиностроительное предприятие СКФО 2022 года

Участие в мероприятии бесплатное по регистрации. Программа конференции и регистрация доступна на сайте: https://250.expertsouth.ru/skfo

Итоги конференции будут освещаться на сайте expertsouth.ru, а также в журнале «Эксперт Юг» и других региональных СМИ. Трансляция мероприятия пройдет на странице «Эксперта Юг» в социальной сети Вконтакте.

Спонсор конференции: Банк ВТБ (ПАО). Партнеры: «РЖД, Арнест, БАНК УРАЛСИБ.

Как сообщал «Эксперт Юг», традиционная ежегодная кавказская бизнес-конференция призвана дать площадку бизнесу, вклад которого в развитие региона является наибольшим.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1