93 100 13

Банк «Центр-инвест» и журнал «Эксперт Юг» проводят конкурс аналитиков будущей Стратегии-2030 Ростова-на-Дону

1240
1 минута
Банк «Центр-инвест» и журнал «Эксперт Юг» проводят конкурс аналитиков будущей Стратегии-2030 Ростова-на-Дону

Поделиться

Банк «Центр-инвест» и журнал «Эксперт-Юг» при поддержке Администрации Ростова-на-Дону проводят конкурс аналитиков «Ростов-на-Дону в 2030: анализ исходной ситуации и тенденций развития» среди студентов и молодых специалистов.

Конкурс аналитиков является одним из мероприятий для разработки Стратегии социально-экономического развития в 2030 году.

Целью конкурса является выявление результатов креативного анализа исходных статистических данных о городе Ростове-на-Дону, материалов специальных обследований и опросов, представленных на сайте стратегии.

В конкурсе могут принять участие специалисты, творческие группы, способные к обработке больших массивов данных.

Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2016 года. Награждение победителей пройдет 24 июня в рамках Пятого межрегионального урбанистического форума «Развитие городов юга России».

Победители конкурса получат призы. Призовой фонд - 100 тыс. рублей.

Полные условия конкурса и методические материалы доступны на сайте.

25 марта в 15.00 в конгресс-зале банка «Центр-инвест» состоится мастер-класс «Принципы анализа данных», который проведет профессор В.В. Высоков, Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест». Вход свободный. Подробности по телефону (863) 299-41-63.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1