92 98 13

Авиакомпании увеличат количество рейсов из аэропорта «Домодедово» в Сочи на 60%

1023
1 минута

Авиакомпании увеличат количество рейсов из «Домодедово» в Сочи на 60% перед Новым годом

Авиакомпании увеличат количество рейсов из аэропорта «Домодедово» в Сочи на 60%

Аэропорт Сочи // Фото: t.me/aeroaer
Поделиться
Авиакомпании увеличат количество рейсов из Москвы в Сочи. Из аэропорта «Шереметьево» перед Новым годом можно выбрать место на одном  из ста рейсов. Об этом информирует пресс-служба воздушной гавани.

Так, например, полетная программа «Уральских авиалиний» была увеличена до 10 рейсов в сутки, NordStar объявил о шести полетах из Подмосковья на российский курорт. Кроме этого, есть рейсы от Red Wings и S7.

«В преддверии новогодних каникул количество рейсов в Сочи увеличилось на 60%», — говорится в сообщении.

Как уже рассказывал «Эксперт Юг», возобновление работы аэропорта Краснодара в ближайшее время не состоится.В Министерстве обороны России высказались против открытия воздушной гавани.

 Ранее сообщалось, что работу аэропорта «Пашковский» в Краснодаре могут возобновить до конца текущего года. Такой вывод сделала рабочая группа по вопросам обеспечения безопасности полетов гражданских судов. Воздушная гавань могла бы принимать авиарейсы после 25 декабря.
0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1