92 98 13

Астраханские компании примут участие в международной выставке

967
1 минута

«Продэкспо-2024» состоится 5-9 февраля следующего года в Москве

Астраханские компании примут участие в международной выставке

Фото: официальный портал органов власти Астраханской области.
Поделиться
Астраханские компании приглашаются к участию в международной выставке «Продэкспо-2024» 5-9 февраля следующего года в Москве. Как сообщили в администрации губернатора российского прикаспийского региона, заявки оформляет областной Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства.

«Продукция предприятий астраханского региона может быть представлена на коллективном и индивидуальных стендах. Мы оплатим регистрационные взносы, аренду выставочной площади и её застройку», – подчеркнула руководитель ЦПЭ Юлия Голубкина и выразила надежду, что результатами участия в выставке станут заключенные экспортные контракты.

Она также обратила внимание, что на «Продэкспо-2024» будет предложено органическое, спортивное питание, халяль, кошер, экзотические продукты.

Кроме того, на выставке соберут крупную экспозицию алкогольных напитков более чем из 30 стран. Здесь будут присутствовать закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa — ресторанов, баров, кафе.

Ожидается, что выставку посетят более 60 тысяч гостей.

Как сообщал «Эксперт Юг», компании с Кубани примут участие в крупнейшей продовольственной выставке «CNR Cafe & Bar – Food & Beverage Exhibition» в Турции с 7 по 10 сентября, а также представят свою продукцию на крупнейшей ближневосточной продовольственной выставке Abu Dhabi International Food Exhibition, которая пройдет с 27 по 29 ноября в ОАЭ. А в минувшие выходные Краснодарский край презентовал промышленную продукцию региона на международной выставке «МинводыАГРО».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1