Ваш город: ,
81 94 11

Аэропорт Краснодар перешел на осенне-зимнее расписание полетов

85
1 минута

Наиболее популярными направлениями в этот период станут полеты в Турцию, Армению ОАЭ и Грузию

С 26 октября 2025 года аэропорт Пашковский в Краснодаре перешел на осенне-зимнее расписание полетов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Новое расписание будет действовать до конца марта 2026 года. До этого времени в аэропорту запланированы рейсы по 24 внутренним и международным рейсам. Их будут выполнять 16 авиаперевозчиков, в числе которых четыре иностранные компании.

Наиболее популярными направлениями в зимнем сезоне станут полеты в Стамбул, Ереван и Дубай. Также аэрогавань намерена развивать международное сообщение с Грузией. Запланированы полеты в Тбилиси и Батуми.

Напомним, аэропорт в Краснодаре возобновил работу в сентябре 2025 года. Он был временно закрыт в феврале 2022 года. Объект стал третье воздушной гаванью Юга страны, возобновившей работу после начала специальной военной операции. Прежде были открыты аэропорты в Элисте и Геленджике.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что за неполный месяц работы Пашковский обслужил более 100 тысяч пассажиров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1