92 98 13

«Аэрофлот» увеличил число рейсов из Волгограда в Москву

1207
1 минута

Новый рейс запустили до конца лета

«Аэрофлот» увеличил число рейсов из Волгограда в Москву

Фото: сайт airportvolgograd.ru
Поделиться
До конца лета авиакомпания Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Волгограда в Москву. Еще один дополнительный рейс позволит жителям и гостям региона летать в столицу и обратно по удобному графику. Об этом заявили в ПАО «Международный аэропорт Волгограда»

«На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Airbus 320, которые будут летать по следующему расписанию: прибытие в Волгоград – 09:40, вылет в Москву – ровно через час – в 10:40», — говорится в сообщении аэропорта.

Напомним, летом 2021 года авиакомпания «Аэрофлот» значительно сократила количество рейсов на маршруте Москва — Волгоград, отдав большую часть вылетов авиакомпании «Россия», летающей между двумя городами на лайнерах Sukhoi Superjet-100. Изменения в компании произошли в рамках реализации новой стратегией группы «Аэрофлот». Она предполагала усиление специализации авиакомпаний группы, в которую входят собственно «Аэрофлот», лоукостер «Победа» и авиакомпания «Россия».

Отметим, что по итогам июня 2023 года самыми дорогими среди российских авианаправлений стали южные города: Сочи, Минеральные воды и Махачкала. Итоги исследования приводит сервис «Яндекс.Путешествия». 

Согласно данным сервиса, средняя стоимость билетов в обе стороны в Сочи составила 17,7 тыс. рублей, в Махачкалу — 16,5 тыс. рублей, в Минеральные воды — 16,1 тыс. рублей.

Средняя стоимость рассчитывалась с учетом анализа цен на перелеты по десяти наиболее востребованным направлениям внутри России из всех городов страны.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1