92 98 13

27 новых рейсов открыли из аэропортов Кубани

635
1 минута

27 новых рейсов открыли из аэропортов Кубани

635
1 минута

В весенне-летнем расписании аэропорты Краснодарского края открывают 27 новых прямых рейсов, сообщает пресс-служба администрации региона.

Так, из Краснодара без пересадок можно долететь в Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Самару, Челябинск, Ханты-Мансийск. Прямые международные рейсы появились в Белград, Бодрум и Бейрут. Из Сочи добавилось 14 новых направлений внутри страны, а также рейсы в Худжанд, Иран, Дубай, из аэропорта Анапы – полеты в Курск.

«Появление новых направлений авиасообщения говорит о востребованности региона среди туристов в России и за рубежом, – отметил губернатор регион Вениамин Кондратьев. – В прошлом году курорты края посетили рекордные 17 млн гостей, в текущем у нас есть все возможности принять не меньше. Кроме того, прямые рейсы с российскими и зарубежными городами – это новые деловые контакты, повышение инвестиционной привлекательности региона»..

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1