92 99 13

В Ростове-на-Дону на бизнес-форуме обсудят развитие региона с лидерами бизнеса

642
1 минута

Донскую индустрию обсудят на ростовском бизнес-форуме

В Ростове-на-Дону на бизнес-форуме обсудят развитие региона с лидерами бизнеса

Поделиться
По итогам 2023 года Ростовская область возглавила рейтинг регионов в национальном проекте «производительность труда». Юг России в целом за последние годы привык быть одним из полюсов экономического роста в России – сможет ли он сохранить опережающие темпы роста в новых условиях?

29 марта в Ростове-на-Дону пройдет большой бизнес-форум «Юг России: условия для индустриального бума», организуемый аналитическим центром «Эксперт Юг». Мероприятие посвящено обсуждению вопросов стратегического развития региона с лидерами бизнеса, работающего на Юге России.

Представители законодательной и исполнительной власти, вузов и аналитических центров, руководители малых, средних и крупных предприятий, а также отраслевые эксперты и СМИ обсудят роль региона в экономическом развитии страны, точки роста на новом этапе и факторы, влияющие на привлекательность ведения бизнеса.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

Итоги форума будут освещаться на сайте expertsouth.ru, а также в журнале «Эксперт Юг» и других региональных СМИ. Трансляция мероприятия пройдет на странице «Эксперта Юг» в социальной сети Вконтакте.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1