92 98 13

Сергей Хлиев стал депутатом ростовской городской Думы

584
1 минута

Сергей Хлиев стал депутатом ростовской городской Думы, получив вакантный мандат, сообщает пресс-служба администрации города. Он избран по избирательному округу № 3 (Железнодорожная территориальная группа, номер в группе 3). Его кандидатуру выдвинуло региональное отделение партии «Единая Россия». По данным пресс-службы мэрии Сергей Хлиев заменит Елену Мелихову, которая досрочно прекратила депутатские полномочия в связи с избранием в Заксоборание Ростовской области.

Сергю Хлиеву 54 года, он окончил Пушкинское Училище радиоэлектроники ПВО и сейчас занимает пост директора ООО «Фирма “Рассвет”». По данным «СПАРК-Интерфакс» депутат также является владельцем компании — его доля в уставном капитале 99,96%. ООО «Фирма “Рассвет”» зарегистрирована в 1992 году в Ростове, основной профиль компании — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. По итогам 2017 года выручка компании составила 450 тысяч рублей, чистая прибыль — 5,2 млн рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1