92 98 13

Против главы администрации Евпатории возбудили уголовное дело

447
1 минута

Следственный отдел УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбудил уголовное дело в отношении главы администрации Евпатории, его подозревают в превышении полномочий, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления.

По месту жительства подозреваемого, в администрации города Евпатории и по другим адресам сейчас проводятся следственные действия.

По данным сайта администрации Евпатории, главой является Андрей Филонов. 2 апреля он сообщил, что Евпаторийский городской суд удовлетворил иск прокуратуры и постановил расторгнуть контракт с ним из-за конфликта интересов при назначении директора одного из муниципальных учреждений. Он заявил, что будет обжаловать это решение. По данным «Интерфакса», прокуратура обратилась в суд после назначения директором одного из муниципальных учреждений отца гражданской жены Андрея Филонова.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1